copyright.ua
    copyright telefon      copyright telegram      copyright viber.svg

Люксембургская инвестиционная компания Eastern Beverage Company S.A. купила крупного украинского производителя алкоголя.

Люксембургская инвестиционная компания Eastern Beverage Company S.A. завершила сделку по приобретению у группы физических лиц 100% крупнейшего украинского производителя ликероводочной продукции - ООО «Крымская водочная компания». Об этом сообщила пресс-служба «Крымской водочной компании» (КВК), передает ИА «НАШ ПРОДУКТ». Согласно сообщению, Eastern Beverage Company S.A. получила полный контроль над бизнесом КВК, включая систему дистрибуции, а также права на производство и продажу продукции под торговыми марками Medoff, «Природная коллекция», «Наша Марка», «Хуторок», «Мърная» и Longmixer. Стоимость сделки не разглашается. «Крымская водочная компания - это крупное приобретение. Я уверен в огромном потенциале алкогольного бизнеса в Украине, поэтому имею серьезные намерения на его развитие и большую заинтересованность в успехе брендов компании», - приводит высказывание владельцы Eastern Beverage Company S.A. Нила Смита пресс-служба КВК.

Справка: КВК - один из крупнейших производителей ликероводочной продукции в Украине, занимает третью позицию на украинском рынке с долей 17,1%. По данным компании, за 8 месяцев 2011 года, было произведено более 2,7 млн дал алкогольной продукции. КВК производит продукцию на арендованном ликероводочном заводе в Симферополе.

Источник: brandtorg.ru

К архиву новостей

Статьи
Сайты стали обыденностью нашей жизни. Погода, новости и гороскопы - все там! Интернет вместе с огромным количеством сайтов навсегда вошел в нашу жизнь. Авторы пишут, создают интересное содержание - контент. А интересный контент - воруют. Нагло и бессовестно. Что делать автору или владельцу контента?

Читать
Архив статей

Агентство Украинские торговые марки
(c) Яна Кондратюк, 2008-2023
Контактный телефон
    copyright telefon      copyright telegram      copyright viber.svg
отправить письмоinfo@tm.ua
Условия использования этого сайта Политика конфиденциальности Заявление об отказе от ответственности