copyright.ua
    copyright telefon      copyright telegram      copyright viber.svg

Henkel MAKROFLEX признан брендом года.

Бренд MAKROFLEX компании Henkel удостоился престижной премии «Бренд года/Effie-2010» и завоевал серебряную награду в категории «Товары для дома. Строительные материалы».
Как отметил директор подразделения «Бытовые клеи» компании Henkel Алексей Ананишнов: «MAKROFLEX входит в тройку ведущих брендов Henkelв клеевом бизнесе. Залогом успеха и поистине всенародного доверия стало не только высокое качество продукта, но и  грамотная политика в области построения бренда и маркетинговых коммуникаций».

В этом году основной темой премии стала модернизация и инновации. Бренд MAKROFLEX как нельзя лучше соответствует заявленной тематике. Компания Henkel постоянно ведет научные разработки и предлагает потребителям инновационные решения в строительных технологиях. 30-летняя история и опыт работы на северных рынках доказали, что продукция MAKROFLEX может быть использована даже в самых экстремальных условиях.

Источник: Popsop.ru
К архиву новостей

Статьи
Сайты стали обыденностью нашей жизни. Погода, новости и гороскопы - все там! Интернет вместе с огромным количеством сайтов навсегда вошел в нашу жизнь. Авторы пишут, создают интересное содержание - контент. А интересный контент - воруют. Нагло и бессовестно. Что делать автору или владельцу контента?

Читать
Архив статей

Агентство Украинские торговые марки
(c) Яна Кондратюк, 2008-2023
Контактный телефон
    copyright telefon      copyright telegram      copyright viber.svg
отправить письмоinfo@tm.ua
Условия использования этого сайта Политика конфиденциальности Заявление об отказе от ответственности