copyright.ua
    copyright telefon      copyright telegram      copyright viber.svg

World Tricot Compagnie обвинила Chanel в плагиате

World Tricot Compagnie.pngБывший поставщик Chanel, компания по производству трикотажа World Tricot Compagnie обвинила торговую марку Chanel в плагиате. Суд удовлетворил иск. И теперь Chanel должен выплатить компенсацию в размере 200 тысяч евро.
Напомним, что судебные тяжбы начались, когда World Trico Compagniet обвинил  такого гиганта, как Chanel в неправомерном расторжении контракта и в
копировании их изделий - белых тканей, вязаных крючком. Тогда судья вынес решение в пользу Chanel и обязал трикотажную компанию выплатить 200 тысяч евро за публичное унижение. Однако World Tricot Compagnie  подала апелляцию и вот, спустя три года выиграли эту битву.

И на сегодняшний день, Chanel обязана выплатить World Trico Compagniet 200 тысяч евро, а также возместить штраф, который был уgлачен ранее.
 
«Мы впервые сталкиваемся с такой ситуацией, хотя и работаем примерно с  270 поставщиками"- заявил адвокат Chanel. Этот исключительный случай совсем не отражает качества наших взаимоотношений с поставщиками».

Ну что сказать: "Дай-то Бог!"
К архиву новостей

Статьи
Сайты стали обыденностью нашей жизни. Погода, новости и гороскопы - все там! Интернет вместе с огромным количеством сайтов навсегда вошел в нашу жизнь. Авторы пишут, создают интересное содержание - контент. А интересный контент - воруют. Нагло и бессовестно. Что делать автору или владельцу контента?

Читать
Архив статей

Агентство Украинские торговые марки
(c) Яна Кондратюк, 2008-2023
Контактный телефон
    copyright telefon      copyright telegram      copyright viber.svg
отправить письмоinfo@tm.ua
Условия использования этого сайта Политика конфиденциальности Заявление об отказе от ответственности