copyright.ua
    copyright telefon      copyright telegram      copyright viber.svg

Владельцы iPhone играют больше, чем пользователи смартфонов на Аndroid

Как сообщает Alitron Mobile, владельцы iPhone тратят время на мобильные игры больше, чем пользователи устройств на Android. Результаты исследования за декабрь 2012 года показали, что 85,7% пользователей смартфонов от Apple в США играли на своих мобильных устройствах, в то время как аналогичный показатель у поклонников Android-смартфонов оказался 76%. 
Как выяснили специалисты, в среднем владельцы iPhone используют на интерактивные развлечения 12 часов и 23 минуты, пользователи Android уделяют играм 8 часов. 
Alitron Mobile также отмечает, что игры являются самыми желанными из всех доступных для загрузки приложений на App Store. Поэтому они являются более прибыльными для компании, что используют разработчики, стремясь создать как можно больше новинок, которые понравятся игроманам. Далее по прибыльности следуют другие развлекательные программы и новостные приложения. 
Однако, как подметили исследователи, самая большая активность на платформе iOS связана не с играми, а с отправкой текстовых сообщений. Далее в рейтинге пользователей стоят веб-серфинг и телефонные звонки. Самыми популярными играми из App Store стали Draw, Temple Run и The Simpsons. 
Ранее рейтинг самых популярных программ для iPhone в 2012 году опубликовала аналитическая компания Nielsen. Согласно этому списку, в порядке убывания на первых местах оказались Карты, Facebook, YouTube, Акции и Погода, а замыкает десятку передовых приложений для iOS клиент Instagram.

(с) 2013
К архиву новостей


Материалы по теме:

Статьи
Сайты стали обыденностью нашей жизни. Погода, новости и гороскопы - все там! Интернет вместе с огромным количеством сайтов навсегда вошел в нашу жизнь. Авторы пишут, создают интересное содержание - контент. А интересный контент - воруют. Нагло и бессовестно. Что делать автору или владельцу контента?

Читать
Архив статей

Агентство Украинские торговые марки
(c) Яна Кондратюк, 2008-2023
Контактный телефон
    copyright telefon      copyright telegram      copyright viber.svg
отправить письмоinfo@tm.ua
Условия использования этого сайта Политика конфиденциальности Заявление об отказе от ответственности