copyright.ua
    copyright telefon      copyright telegram      copyright viber.svg

Вика Цыганова - лиризм и обаяние российской эстрады

Прекрасная российская певица - Вика ЦыгановаВика Цыганова - российская певица, которая всегда отличалась профессионализмом и внешним обаянием. Не ставя себе целью эпатировать публику, она завоевала широкую популярность и сегодня востребована, как и прежде. Кроме того, занимаясь шоу-бизнесом, успевает уделить внимание и своему хобби - дизайну одежды. 
В самом начале сольной карьеры ее сравнивали с Анной Герман. Поклонники отмечали и внешнюю схожесть, и тембр голоса, и аналогичную тематику песен. Однако пик популярности был недолог: приблизительно с 1994 по 1998 год. За это время, молодая певица успела полюбиться аудитории, а многие песен стали хитами. 

Вика Цыганова, а речь именно о ней, родилась в Хабаровске. В 1985 году она окончила Дальневосточный институт искусств и работала в театральных коллективах Дальнего Востока, Магаданской и Ивановской областей. 
 В 1988 году Виктория Жукова, а именно так звали ее в девичестве, переезжает в Москву и становится солисткой группы «Море». С этой группой она работает в течение двух лет, после чего приступила к сольной карьере. Этому способствовало знакомство с композитором Юрием Прялкиным и поэтом Вадимом Цыгановым – будущим мужем певицы. 
 В череде бездарных и безголосых исполнителей тех лет, певица выделялась красивым академическим голосом, лиризмом песен и музыки, а также внешним обаянием. 
К слову сказать, именно такой она остается и сейчас, но в те года тяжело было сделать карьеру в шоу-бизнесе, не эпатируя публику. Любители порыться в «грязном белье» так и не смогли найти факты пения под фонограмму, фотографии непристойного содержания, случаи супружеской измены или нечто иное, что принято называть «черным пиаром». 

Сегодня она по-прежнему выступает с концертами и приглашается для участия в различных шоу. Популярность, разумеется, уже не та, но количество поклонников остается стабильно высоким. 
Концерты не часты, но пустых мест в зале не бывает. 
Выйдя 20 лет назад замуж, она продолжает жить в счастливом браке с любимым мужчиной, а по совместительству – еще и творческим компаньоном. 
Кроме эстрады, певица увлекается авторским дизайном одежды, причем – довольно профессионально: с 2004 года в гостинице «Метрополь» регулярно проводятся показы моделей одежды под маркой «TSIGANOVA».

Справка Агентства: музыка, дизайн одежды, стихи песен - все это объекты авторских прав.
Свои права надо не только иметь, но и фиксировать, и защищать. И только регистрация авторских прав дает вам нужный шанс иметь права.

(с) КИВ, 2012
К архиву новостей


Материалы по теме:

Статьи
Сайты стали обыденностью нашей жизни. Погода, новости и гороскопы - все там! Интернет вместе с огромным количеством сайтов навсегда вошел в нашу жизнь. Авторы пишут, создают интересное содержание - контент. А интересный контент - воруют. Нагло и бессовестно. Что делать автору или владельцу контента?

Читать
Архив статей

Агентство Украинские торговые марки
(c) Яна Кондратюк, 2008-2023
Контактный телефон
    copyright telefon      copyright telegram      copyright viber.svg
отправить письмоinfo@tm.ua
Условия использования этого сайта Политика конфиденциальности Заявление об отказе от ответственности