copyright.ua
    copyright telefon      copyright telegram      copyright viber.svg

США похвалили Украину за защиту авторских прав

США похвалили Украину за защиту авторских прав! 

Украина защищает авторское правоЭто приятно, что мировой лидер защиты авторских прав все же счел усилия Украины в деле соблюдении авторских прав достаточно заметными. Работа государством проделана действительно большая. 
Как сообщают сайт Подробности (podrobnosti.ua), 31 июля в Вашингтоне прошло четвертое заседание украино-американского совета по торговле и инвестициям между первым вице-премьером Украины Валерием Хорошковским и торговым представителем США Рональдом Кирком. В совместном заявлении, сделанном по результатам встречи  стороны подчеркнули, что "США поддерживают решительность Украины удвоить усилия по реализации мероприятий, в частности, упомянутых в плане действий по усовершенствованию системы защиты прав интеллектуальной собственности в Украине, по защите прав в пользу украинских и американских изобретателей и авторов".

Все же Украина с каждым днем и годом становится более цивилизованной.

И милиция, и суды и общественное мнение - все было использовано для получения результатов. Регистрация авторских прав вообще стала привычным делом для украинских программистов. 
Да и реально давайте оглянемся вокруг: Виндовс уже не продают по 20 рублей на каждом углу! :)

(с) КИВ, 2012
К архиву новостей

Статьи
Сайты стали обыденностью нашей жизни. Погода, новости и гороскопы - все там! Интернет вместе с огромным количеством сайтов навсегда вошел в нашу жизнь. Авторы пишут, создают интересное содержание - контент. А интересный контент - воруют. Нагло и бессовестно. Что делать автору или владельцу контента?

Читать
Архив статей

Агентство Украинские торговые марки
(c) Яна Кондратюк, 2008-2023
Контактный телефон
    copyright telefon      copyright telegram      copyright viber.svg
отправить письмоinfo@tm.ua
Условия использования этого сайта Политика конфиденциальности Заявление об отказе от ответственности