copyright.ua
    copyright telefon      copyright telegram      copyright viber.svg

Музыканты больше не нужны?

Так уж сложилось в Украине и в странах СНГ,что многие музыканты различных специальностей, в наши дни, перестали пользоваться спросом,также музыканты окончившие различные музыкальные заведения,сейчас остаются просто на улице ,без куска хлеба. Почему? Во-первых: у нас в стране(в большинстве своем) не воспитанный слушатель(особенно молодежь).
Люди в наше время обсуждают последние новости шоу-бизнеса:у какой певицы, какая грудь;у кого круче прическа;моднее шмотки;дороже машина, чья песня дольше продержалась на раскрученных теле-каналах. и т.п.
Все это,  к сожалению, показатель низкого культурного воспитания,еще в достаточно молодом возрасте.

Выводы: 
Во-первых, 14-17-летки не пойдут на концерт,допустим слабо известного, пусть даже и не дорогого, профессионального музыканта,многие лучше подсобирают деньжат и сходят, допустим на модную Московскую группу-"Мобильные блондинки" - "ЭТО ЖЕ ТАК МОДНО"
К сожалению сегодня мода - ориентирована на разложение истинно культурных ценностей человека. 
Во-вторых: все-же, это так или иначе конкуренция среди музыкантов,это битва за каждого слушателя, зрителя. 
Допустим вы - профессиональный пианист в городе, скажем, Севастополе. Но явно ,вы не один такой на весь областной город с населением несколько сот тысяч человек. Допустим у вас есть хорошая сольная программа,отлично! Отработаете пару сольных концертов в филармонии и куда потом,ну хорошо еще по области проедете, хотя не факт (уверен, что в большинстве районных городов даже инструмента подходящего не будет.). Остаются еще другие крупные города - но там своих хватает, с излишком. 
В-третьих: это полное,ну или почти полное отсутствие поддержки со стороны властей. 
В-четвертых, раньше, 20 лет назад, в каждом Московском кабаке были "живые" группы и музыканты, спрос на них был просто ошеломляющий, брали даже неопытных певцов из подземки и все равно не хватало. Сейчас-же (в большинстве своем), максимум - "живая певица" и ноутбук. Вообщем ситуация для творцов искусства сложилась не простая. 

ЧТО-ЖЕ ДЕЛАТЬ???-спросите вы, ЕСТЬ ЛИ ВЫХОД??? 
Я отвечу: ХОРОШО ЗАРАБАТЫВАТЬ МУЗЫКАНТАМ СЕГОДНЯ МОЖНО!
Предложений полно. Ну начнем с  "любимых" музыкантами круизных лайнеров. 
Просмотрите на сайтах, очень много вакансий и предложений, просто наберите в поиске :"Работа для музыкантов за рубежом". И вам будет предоставлено множество ссылок на сайты работодателей и различных агентств.
Дорогие коллеги,работайте и зарабатывайте за границей!!! 

Удачи вам!

(с) КИВ, 2012
К архиву новостей


Материалы по теме:

Статьи
Сайты стали обыденностью нашей жизни. Погода, новости и гороскопы - все там! Интернет вместе с огромным количеством сайтов навсегда вошел в нашу жизнь. Авторы пишут, создают интересное содержание - контент. А интересный контент - воруют. Нагло и бессовестно. Что делать автору или владельцу контента?

Читать
Архив статей

Агентство Украинские торговые марки
(c) Яна Кондратюк, 2008-2023
Контактный телефон
    copyright telefon      copyright telegram      copyright viber.svg
отправить письмоinfo@tm.ua
Условия использования этого сайта Политика конфиденциальности Заявление об отказе от ответственности