copyright.ua
    copyright telefon      copyright telegram      copyright viber.svg

Мужская мода 2013 - дизайн тоже объект авторских прав

Совсем недавно, на всех модных подиумах Милана и Парижа прошли зимние показы мод 2012-2013, благодаря которым мода для мужчин обрела определенные тенденции. 
Но новыми будут не только тенденции - но и права на них. Дизайн одежды - такой же объект авторских прав, как и многие другие произведения искусства. Закон может и строг, но это Закон.

Эпатаж в одежде постепенно выживает и сходит на нет. И ему на смену приходит старая, добрая классика, но только уж в новом виде. В гардеробе мужчин, по мнению ведущих кутюрье-2013,  теперь четко будет разделяться одежда для отдыха и одежда для офиса. 
А жаль, униформа типа джинсы и пиджак была весьма удобным делом.

Модные дизайнеры советуют мужчинам в этом году носить строгий костюм сверху водолазки, легкого свитера или вязаного джемпера. 
Цвета сезона 2013 очень спокойные: коричневые, синие, черные и белые тона. Неделя Парижской моды 2013 года это полностью подтвердила. И подталкивает мужчин все быстрее и быстрее менять их современный имидж под современные тренды. 

Основные веяния мужской  моды 2013 года.
Коллекция модного брэнда Yves Saint Laurent, которая декларирует строгий и простой стиль The Beatles: 
- Строгие официальные костюмы с рубашками, которые дополняются галстуками, как в 60-х годах. 
• Классические костюмы, клетчатые штаны и пиджаки, имеющие два борта с пуговицами и петлями на каждом, которые носят как по отдельности, так и совместно. 
• Стиль “casual" сочетают с деловыми вещами и ботинками в милитари стиле. 
Никола Формичетти, директор брэнда Thierry Mugler, после подготовки новых нарядов эпатажной Lady Gaga, представляет авторскую коллекцию-сенсацию на парижских показах, где он устраивает революцию в мужской моде. 
Брэнд Thierry Mugler предлагает мужчинам костюмы темных тонов, приукрашенные латексом, пальто в темных тонах , а также перчатки до локтей, отделанные пластиком. 
Мартин Бэлл для дома Versace внес новые инновации в моду мужчин. Цвета в серых гаммах, которые выполнены из трикотажа со вставками из кожи, также для одежды характерны 3D принты. 
Свободу образа предоставили Costume National Homme, по их мнению мужская мода 2013 года предрасположена к вольному выбору вещей: 
•  Брюки могут быть любого покроя, дополнить образ может любая вещь, независимо от того, сумка это, или обычная украшенная стразами книга. Принимая это все, они хоть и не дают строгих рамок, но используют намеренную ограниченность при использовании изосредств. 
•  Теперь на место классической «тройки» выходит «четверка» 
Бренд Alexander McQuеen, более известный своим романтизмом и архаизмом, теперь вносит в мужскую моду стиль милитари. Но это никак не портит их авторитета в мире моды, они так же заслуживают высоких оценок, а нововведения раскрывают стиль 2013 года с более широкой стороны. Также в мужские коллекции этого бренда входят и спортивные элементы.

(с) КИВ, 2013
К архиву новостей


Материалы по теме:

Статьи
Сайты стали обыденностью нашей жизни. Погода, новости и гороскопы - все там! Интернет вместе с огромным количеством сайтов навсегда вошел в нашу жизнь. Авторы пишут, создают интересное содержание - контент. А интересный контент - воруют. Нагло и бессовестно. Что делать автору или владельцу контента?

Читать
Архив статей

Агентство Украинские торговые марки
(c) Яна Кондратюк, 2008-2023
Контактный телефон
    copyright telefon      copyright telegram      copyright viber.svg
отправить письмоinfo@tm.ua
Условия использования этого сайта Политика конфиденциальности Заявление об отказе от ответственности