copyright.ua
    copyright telefon      copyright telegram      copyright viber.svg

Архив новостей

Авторское вознаграждение и заплата: что общего

Авторское вознаграждение и заплата: что общего?

Авторское право на произведения, созданные в порядке выполнения служебных обязанностей не получило своего полного разъяснения в действующем украинском законодательстве. Правовой спор юристов вокруг того, должно ли авторское вознаграждение быть частью заработной платы или включаться в нее пока находится в стадии обсуждения.


Авторское право на служебные произведения

Авторское вознаграждение и заплата: что общего?
Правовой спор юристов вокруг того, должно ли авторское вознаграждение быть частью заработной платы или включаться в нее пока находится в стадии обсуждения.


Процесс по иску ансамбля им. Александрова к Роспатенту

Процесс по иску Академического ансамбля песни и пляски Российской Армии имени А.В.Александрова Минобороны РФ к Роспатенту из-за товарного знака Red Army сегодня был полон курьезов.


Бренд белорусской столицы будет включать слоган, определенную цветовую гамму и шрифты..

Лондонская компания провела переговоры с представителями Минского горисполкома о возможности создания бренда белорусской столицы. Британцы очень заинтересовались такой возможностью, сообщает портал belta.by.


Наталья Водянова стала лицом осенней коллекции бренда Stella McCartney.

Российская супермодель Наталья Водянова (Natalia Vodianova) продолжила свое успешное сотрудничество со знаменитым лондонским дизайнером Стеллой Маккартни (Stella MacCartney). Наталья стала лицом осенней коллекции бренда Stella McCartney.


Molson Coors UK & Ireland и Landor Associates меняют лицо Coors Light

Molson Coors и Landor Associates разработали привлекательный новый дизайн для упаковки Coors Light. Пивной бренд Coors Light обращается к своему наследию, подчеркивая фирменный мессадж «Морозная свежесть Скалистых гор». Упрощенный дизайн, который появится в Великобритании, способствует укреплению положения пива в классе Premium Light, и в то же время сообщает потребителям, что «легкость» в данном случае относится к вкусу напитка, а не к содержанию в нем алкоголя.



Наш Блог 361 - 366 из 366
Начало | Пред. | 15 16 17 18 19 | След. | Конец Все
Статьи
Сайты стали обыденностью нашей жизни. Погода, новости и гороскопы - все там! Интернет вместе с огромным количеством сайтов навсегда вошел в нашу жизнь. Авторы пишут, создают интересное содержание - контент. А интересный контент - воруют. Нагло и бессовестно. Что делать автору или владельцу контента?

Читать
Архив статей

Агентство Украинские торговые марки
(c) Яна Кондратюк, 2008-2023
Контактный телефон
    copyright telefon      copyright telegram      copyright viber.svg
отправить письмоinfo@tm.ua
Условия использования этого сайта Политика конфиденциальности Заявление об отказе от ответственности